Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Управление Федерального казначейства по Республике Марий Эл (далее – Управление) сообщает, что создан портал заявителя с функционалом формирования запросов на квалифицированные сертификаты ключей проверки электронных подписей (далее – ФЗС, сертификат), позволяющий получателю сертификата (уполномоченному лицу) формировать комплект документов и сведений для создания/смены сертификата и направлять его в электронном виде в Управление. При этом смену сертификата в электронном виде без посещения Управления возможно осуществить при наличии действующих сертификатов владельца сертификата и руководителя организации, созданных после 01.09.2017, а также если документы и сведения, представленные ранее в Управление, не изменились и находятся в Управлении в актуальном состоянии.
Функционал ФЗС доступен с автоматизированных рабочих мест из сети Интернет по ссылке https://fzs.roskazna.ru, и с 29.06.2018 необходимо формировать документы на создание сертификата с использованием функционала ФЗС.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.