Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
30 ноября 2020 года состоялось оперативное совещание в Управлении Федерального казначейства по Республике Марий Эл в режиме ВКС. В совещании приняли участие заместители руководителя, начальники структурных подразделений Управления, их заместители.
Открыла совещание руководитель Управления Астафьева А.Ю.
В своем выступлении Астафьева А.Ю. довела информацию о выполнении Типового плана мероприятий («Дорожной карты») по переходу на казначейское обслуживание и систему казначейских платежей, графике совершения операций в конце 2020 года – начале 2021 года, акцентировала внимание на санитарно-эпидемиологической обстановке по COVID-19 в республике, на необходимости соблюдений рекомендаций Федерального казначейства для территориальных органов Федерального казначейства и федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» по вопросу организации работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также озвучила дату проведения очередного заседания Коллегии Управления и повестку заседания.
Далее с докладами по текущей деятельности выступили начальники отделов Управления.
В завершении Астафьева А.Ю. подвела итоги оперативного совещания и дала соответствующие поручения структурным подразделениям Управления.


Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.