Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
15 апреля 2024 года в Управлении Федерального казначейства по Республике Марий Эл прошло оперативное совещание под председательством руководителя Управления Ангелины Астафьевой. Совещание прошло с участием заместителей руководителя и начальников структурных подразделений Управления.
Начальник отдела информационных систем Сергей Софронов рассказал о проделанной и предстоящей работе по подключению к системе коммуникационных сервисов «Автоматизированное рабочее место государственного служащего», а также о внедрении технологических регламентов «Технологическая инструкция (регламент) работы с подсистемой управления денежными средствами ГИИС «Электронный бюджет» в части бюджетных платежей и ГИС ГМУ.
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Ренат Камалиев остановился на актуальных вопросах работы в Интернет-контуре.
Заместитель руководителя Управления Екатерина Николаева доложила об организации общественно-политической работы, о взаимодействии с Российским обществом «Знание» в Республике Марий Эл, а также о подготовке празднования 30-летия со дня образования Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл.
В завершении были подведены итоги оперативного совещания и даны соответствующие поручения структурным подразделениям Управления.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.