Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 08.30 до 17.30
с 13.00 до 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В рамках межведомственного взаимодействия и для установления сотрудничества с финансовыми органами Республики Марий Эл 10 октября 2024 года сотрудники УФК по Республике Марий Эл совместно с коллективом УФНС России по Республике Марий Эл приняли участие в интеллектуально-развлекательной викторине в формате квиза, организованной Молодежными советами двух ведомств. В игре приняли участие сотрудники от каждого из Управлений, а также руководители и их заместители.
В начале мероприятия с приветственным словом выступили руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Марина Петрова и руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл Ангелина Астафьева с пожеланиями на будущее сотрудничество двух организаций.
Далее участников ждала викторина на эрудицию, состоящая из разминки и семи раундов, где командам нужно было отвечать на интеллектуальные вопросы и решать логические задания, посвященные как музыке, литературе и кино, так и финансам.
В поиске правильных ответов на загаданные вопросы соревновались 9 команд. Интеллектуальное соревнование прошло в теплой дружественной атмосфере. После подведения итоговых баллов состоялось награждение победителей. Игра принесла новые эмоции и знания, а также приятные знакомства.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.